12:31:51

16.04.11 на тер-и санатория "Сосновый бор" в спорткомплексе была проведена встреча плей-офф по баскетболу, среди команд БК "ТОБОЛ" и БК "Тигры". Первую игру в гостях «Тобол» завершил со счетом на табло — 59:74. Во второй астана пыталась отыграться, но вновь победа была за нами — 71:82. И Мы закрепили свой выход в финал победой в домашнем матче - 74:70. Счет в серии 3-0 в Нашу пользу . Теперь в финале за первое место встретимся с командой БК "Барсы" (Атырау).

Нами было вывезено свыше 20 рыл, Шиза прошла отлично, многие новобранцы впервые участвовали в поддержке команды, а также на самом баскетболе! Что нас обрадовало так это то что руководство спорткомплекса выделела нам места за щитком,  и вид классный и ощущения здравые. Развешавшись, провели небольшой курс поведения и цели нашего визита в сосновку) до матча оставалась 2 часа, которе прошли быстро в окружение прекраной природы и "недорогих цен" в баре! вернувшись на арену, еще до начала матча, начали с простых зарядов "Вперёд Тобол, Вперёд за Костанай" , "Мы приехали чтобы победить"... вскорее кем то из молодых было предложено по торс,  и на протяжение 4 периодов, практические в режиме нон-стоп, в торсовке, за клуб, за город!!! к периоду 4 нас попросили немного потише, т.к. игроки не слышат друг-друга и тренера. и еще через пару минут нас попросили не слЭмить, в связи с тем что табло расположеное на нашей стороне, начала давать сбои. Итак за 3 сек до конца матча, табло отключилось =(... в 5 минутном ожидания "чудо" оно вновь загорелось) и матч окончен, наша победа, наша радость)

Остались довольны все, один Бастык был расстроен тем)  что команда вновь собрав шмотки ушла в раздевалку, кроме игрока под №17 который и во время матча уделял внимание и в конце матча ДАЖЕ ПОХЛОПАЛ))))))